Торообразная полумуфта под втулку 1610 ISKRA PHE F70HTBFLG FLEX70E-ISKRA 1
Лучшая цена
Мах диаметр отверстия:42 мм
Max крутящий момент :487 Нм
Внутренняя резьба:нет
Длина:36.5 мм
Сравнить все
Торообразная полумуфта надежна и проста в установке и эксплуатации, в частности из-за отсутствия необходимости обслуживания. Используется для уменьшения нагрузок и снижения уровня вибрации, а также для компенсации радиального смещения валов. Устанавливается в паре с упругим элементом 70F типоразмера. Подходит под втулку тапербуш 1610.
Технические характеристики полумуфты ISKRA (PHEF70HTBFLG)
Мах диаметр отверстия
42 мм
Max частота вращения
3600 об/мин
Номинальный крутящий момент
250 Нм
Max крутящий момент
487 Нм
Статическая жесткость при кручении
41 Нм/рад
Длина
36.5 мм