Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011SC.1/32 105085 1
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011SC.1/32 105085 2
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011SC.1/32 105085 3
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011SC.1/32 105085 4
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Стильный дизайн украсит любой интерьер.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
Простой монтаж экономит время и силы.
Комплектация крепежом: без крепежа.
Технические характеристики мебельной ручки BOYARD RT011SC.1/32 105085
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
сатин
Ширина
46 мм
Высота
14 мм
Длина
44 мм
Межцентровое расстояние
32 мм