Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011W.1/32 105086 1
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011W.1/32 105086 2
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011W.1/32 105086 3
Торцевая мебельная ручка BOYARD RT011W.1/32 105086 4
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:модерн
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стильный дизайн украсит любой интерьер.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
Простой монтаж экономит время и силы.
Комплектация крепежом: без крепежа.
Технические характеристики мебельной ручки BOYARD RT011W.1/32 105086
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
модерн
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
46 мм
Высота
14 мм
Длина
44 мм
Межцентровое расстояние
32 мм