Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-001-150 SC 1
Ручка торцевая Kerron, 150 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-001-150 SC 2
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
В зависимости от способа монтажа ручки-профили делятся на:
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-001-150 SC
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
148 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
148х36х18 мм