Ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-600 SC 1
Ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), матовый хром RT-004-600 SC 2
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка представлена в 3 цветах: хром, матовый хром, матовый черный. Размеры ручек на выбор: 300 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 600 мм и 700 мм.
Технические характеристики торцевой ручки Kerron RT-004-600 SC
матовое
Цвет
хром
Длина
597 мм
Межцентровое расстояние
512 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
597х42х17 мм