Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), хром RT-001-800 1
Ручка торцевая Kerron, 800 мм (фасад 18 мм), хром RT-001-800 2
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В зависимости от способа монтажа ручки-профили делятся на:
Технические характеристики ручек Kerron RT-001-800
Тип покрытия
глянцевое
Длина
797 мм
Межцентровое расстояние
704 мм
Габариты без упаковки
797х36х18 мм