Торцевые кусачки особой мощности KNIPEX KN-6701200 1
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Цвет рукояток:красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Торцевые кусачки особой мощности KNIPEX KN-6701200 используются для резки проволоки и рояльной струны. Режущие кромки расположены под особым углом, а длинные рукоятки эргономично оформлены. Это позволило достичь высокой режущей способности при малом расходе усилий. Хром-ванадиевая сталь значительно повышает износостойкость инструмента. Длина данной модели составляет 200 мм.
Технические характеристики кусачек Knipex kn-6701200
Вид
кусачки
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Функция "антистатик"
нет
Цвет рукояток
красный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
пластик
С возвратной пружиной
Для снятия изоляции
Рычажные
Усиленные
да
Вес нетто
0.318 кг
Класс товара
Профессиональный
  • Высокая режущая способность при малом расходе усилий.
  • Небольшой вес снижает энергоемкость работы.
  • Малые размеры упрощают хранение и транспортировку.
  • Полированная головка защищена от коррозии.
  • Работают с мягкой проволокой диаметром 5 мм, средней проволокой диаметром 3.8 мм, твердой проволокой диаметром 3мм, рояльной струной диаметром 2.5 мм.