Торцовочная пила Кратон Зверь машина MS-2100/305 4 01 07 024 1
Лучшая цена
Диаметр диска
210 мм
254 мм
305 мм
Мощность
1200 Вт
1800 Вт
1900 Вт
2100 Вт
Функция протяжки:есть
Диаметр диска:305 мм
Мощность:2100 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:340 мм
Max глубина пропила под углом 90°:90 мм
Наличие лазера:да
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
Диаметр диска
210 мм
254 мм
305 мм
Мощность
1200 Вт
1800 Вт
1900 Вт
2100 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торцовочная пила Кратон MS-2100/305 4 01 07 024 служит для поперечного пиления под прямым и косым углами, а также для комбинированного пиления под наклоном. Для более высокой точности предусмотрен лазерный указатель линии пропила, который позволит избежать ошибок. Рабочее место всегда останется чистым, так как модель оснащена мешком для сбора стружки и пыли. Двигатель мощностью 2000 Вт обеспечит высокую производительность.
Лазерный указатель линии пиления для обеспечения точности выполнения работ.
Удлинители стола для удобного пиления длинных заготовок.
Двойные направляющие для горизонтального перемещения пильного диска позволяют распиливать широкие (до 300 мм) заготовки.
Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска.
Эффективное удаление пыли благодаря оптимизированному всасывающему патрубку.
Возможность работы с пылесборным мешком или подключить пылесос.
Мягкая накладка на рукоятке для комфортной работы.
Фиксация пилы в нижнем положении для переноски.
Технические характеристики Кратон MS-2100/305 Зверь машина 4 01 07 024
Функция протяжки
есть
305 мм
Тип двигателя
щеточный
2100 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
340 мм
Max ширина пропила под углом 45°
240 мм
90 мм
55 мм
Регулировка глубины реза
нет
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
да
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Подключение к пылесосу
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Регулировка стола влево/вправо
-/45 град
Наклон пилы влево/вправо
-/45 град
Длина кабеля
1.5 м
Класс товара
полупрофессиональный
Габариты без упаковки
950 × 520 × 540 мм
Вес нетто
25 кг
Напряжение питания
220 В