Трансформатор FL-LED FL-PS SLPC12015 Pout= 15Вт, Uout=12В, Uin=175-240В, IP20, 100x29x22мм, 55г - пластик. 602084 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:15 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:1.25 А
Габариты без упаковки:100x29x22 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
импульсный
Мощность
15 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
175-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
1.25 А
Диапазон рабочих температур
от -10 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
Габариты без упаковки
100x29x22 мм
Длина
100 мм
Ширина
29 мм
Высота
22 мм