Трансформатор FL-LED FL-PS SLV12050 Pout= 50Вт, Uout=12В, Uin=175-240В, IP20, 118x78x36мм, 200г - метал. 602183 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:50 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:4.2 А
Габариты без упаковки:118x78x36 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источники напряжения FL-PS SLV12 используются для питания светодиодных источников света, которые рассчитаны на работу от постоянного напряжения 12В. Корпус выполнен в виде металлического кожуха со степенью защиты от пыли и влаги IP20. Все модели оснащены терминалом для подключения кабеля питания нагрузки и регулятором напряжения, что позволяет регулировать данный параметр на выходе. Источники напряжения FL-PS SLV12 работают в широком диапазоне входного напряжения, оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки и при этом имеют коэффициент мощности до 0.95, что обеспечивает длительную и стабильную работу подключаемой нагрузки.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
импульсный
Мощность
50 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
175-240 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
4.2 А
Диапазон рабочих температур
от -10 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
118x78x36 мм
Длина
118 мм
Ширина
78 мм
Высота
36 мм