Трансформатор FL-LED FL-PS SLV12120 Pout=120Вт, Uout=12В, Uin=175-240В, IP20, 129x98x40мм, 300г - метал. 602244 1
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:120 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:10 А
Габариты без упаковки:129x98x40 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источники напряжения FL-PS SLV12 используются для питания светодиодных источников света, которые рассчитаны на работу от постоянного напряжения 12В. Корпус выполнен в виде металлического кожуха со степенью защиты от пыли и влаги IP20. Все модели оснащены терминалом для подключения кабеля питания нагрузки и регулятором напряжения, что позволяет регулировать данный параметр на выходе. Источники напряжения FL-PS SLV12 работают в широком диапазоне входного напряжения, оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки и при этом имеют коэффициент мощности до 0.95, что обеспечивает длительную и стабильную работу подключаемой нагрузки.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Мощность
120 Вт
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
10 А
Диапазон рабочих температур
от -10 до 40 °С
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
129x98x40 мм
Длина
129 мм
Ширина
98 мм
Высота
40 мм