Трансформатор FL-LED FL-PS SLV24060 Pout= 60Вт, Uout=24В, Uin=175-240В, IP20, 118x78x36мм, 200г - металлический 602206 1
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Габариты без упаковки:118x78x36 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Металлический трансформатор FL-PS SLV24060 от Foton представляет собой надежное устройство для работы со светодиодными лентами. Его мощность составляет 60 Вт, а выходное напряжение - 24 В. Трансформатор защищен от пыли и влаги благодаря степени защиты IP20. Корпус выполнен из металла, что обеспечивает долговечность и прочность устройства.
Источники напряжения FL-PS SLV24 используются для питания светодиодных источников света, которые рассчитаны на работу от постоянного напряжения 24В.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
60 Вт
Выходное напряжение
24 В
Диапазон рабочих температур
от 0 до 30 °С
ГОСТ
ГОСТ 14254-96
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
118x78x36 мм
Длина
118 мм
Ширина
78 мм
Высота
36 мм