Трансформатор IEK ТТИ-100, 1000/5А, 15ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT60-2-15-1000 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Номинальная вторичная полная мощность - 15 ВА.
  • Вторичное подключение - Винтовое соединение.
  • Наибольшее раб напряжение - 0,72 кВ.
  • Номинальная частота - 50 Гц.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP - IP20.
  • Макс диаметр кабеля - 60 мм.
Технические характеристики IEK ТТИ-100 1000/5А, 15ВА, класс точности 0.5 ITT60-2-15-1000
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А