Трансформатор IEK ТТИ-100, 1500/5А, 15ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT60-2-15-1500 1
Трансформатор IEK ТТИ-100, 1500/5А, 15ВА, класс точности 0.5, ИЭК, ITT60-2-15-1500 2
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK ТТИ-100 1500/5А, 15ВА, класс точности 0.5 ITT60-2-15-1500
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1500 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
Габариты без упаковки
150x160x70 мм