Трансформатор тока IEK ТОП-0,66 200, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITP10-3-05-0200 1
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Номинальная частота, Гц - 50.
  • Класс точности - 0,5S.
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
Технические характеристики IEK ТОП-0,66 200, 5А, 5ВА, класс 0,5S ITP10-3-05-0200
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
87х103х87 мм