Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1000, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT50-3-15-1000 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 1000, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT50-3-15-1000 2
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Номинальная частота, Гц - 50.
  • Фактор ограничения перенапряжения - FS 5.
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная вторичная полная мощность, ВА - 15.
  • Климатическое исполнение - УХ3.
  • Степень защиты - IP20.
  • Максимальный диаметр кабеля, мм - 80.
Технические характеристики IEK ТТИ-85 1000, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT50-3-15-1000
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
128х157х72 мм