Трансформатор тока IEK ТТИ-А 1000/5, класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-1000 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-А 1000/5, класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-1000 2
Трансформатор тока IEK ТТИ-А 1000/5, класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-1000 3
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Номинальная частота, Гц - 50.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Вторичное подключение - винтовое соединение.
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 1000/5, класс 0.5, 5ВА ITT10-2-05-1000
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А