Трансформатор тока IEK тти-а 500/5а 5ва 0,5s ITT10-3-05-0500 1
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:500 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.75 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Соответствует требованиям ГОСТ 7746 и изготовлен по техническим условиям ТУ 3414-001-18461115-2006.
Технические характеристики
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
500 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Вес нетто
0.75 кг
Габариты без упаковки
90x105x125 мм