Трап HL с решеткой 3125 клик-клак, с вертикальным выпуском DN50/75/110 310N-3125 1
Трап HL с решеткой 3125 клик-клак, с вертикальным выпуском DN50/75/110 310N-3125 2
Лучшая цена
Тип монтажа:в пол
Выпуск:вертикальный
Вид затвора:мокрый
Вид решетки:перфорированная
Материал:полипропилен/нержавеющая сталь
Диаметр сливного отверстия:50/75/110 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Трап с вертикальным выпуском DN50/75/110, корпусом из ПЭ, с надставным элементом из ПП, подрамником из нержавеющей стали и с дизайн-решеткой "Юкон" из нержавеющей стали, сифоном с гидрозатвором 50 мм.
Технические характеристики
Тип монтажа
в пол
Выпуск
вертикальный
Вид затвора
мокрый
Вид решетки
перфорированная
Материал
полипропилен/нержавеющая сталь
Регулировка длины
да
Диаметр сливного отверстия
50/75/110 мм
Max нагрузка
300 кг
Материал решетки
нержавеющая сталь
Гарантия производителя 2 года
на товары HL
Оригинальные товары c гарантией
Австрия
Австрия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Корпус трапа из ПЭ, и вертикальным выпуском DN50/75/110.
  • Монтажная заглушка.
  • Надставной элемент из ПП, с подрамником из нержавеющей стали, с сифоном из ПП.
  • Дизайн-решетка "Юкон" 115х115 мм из нержавеющей стали.
  • Монтажная заглушка 121х121 мм.