Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S 2
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S 3
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S 4
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 10А, 400В. PSA010KD334S 5
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:10 А
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 1-0-2 10А, 400В PSA010KD334S
Номинальный ток
10 А
Количество позиций переключения
3 шт
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
80х50х50 мм