Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 20А, 400В АС. PSA020KD334S 1
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:3P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 1-0-2 20А, 400В АС PSA020KD334S
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
20 А
Количество полюсов
3P
Количество позиций переключения
3 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.15 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
100х50х50 мм