Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 40А, 400В. PSA040KD334S 1
Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 40А, 400В. PSA040KD334S 2
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:40 А
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 1-0-2 40А, 400В PSA040KD334S
Номинальный ток
40 А
Количество позиций переключения
3 шт
20 IP
Цвет
белый, черный
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
120х70х70 мм