Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 16А, 400В АС. PSA016MS335S 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:16 А
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS 16А, 400В АС PSA016MS335S
Номинальный ток
16 А
Количество позиций переключения
3 шт
Вес нетто
0.16 кг
Габариты без упаковки
100х50х50 мм