Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-001-L900-36W-110DG-4000K-WH 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-001-L900-36W-110DG-4000K-WH 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-001-L900-36W-110DG-4000K-WH 3
Мощность:36 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
36 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.64 кг
Габариты без упаковки
896x22x44 мм
Мощность лампочки
36 Вт
Коллекция
VISION48/22
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
896 мм