Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L235-12W-38DG-4000K-WH 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-002-L235-12W-38DG-4000K-WH 2
Мощность:12 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый, черный
Форма корпуса
прямоугольник
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
235x22x44 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
235 мм