Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-003-L462-24W-38DG-3000K-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-003-L462-24W-38DG-3000K-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-003-L462-24W-38DG-3000K-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-003-L462-24W-38DG-3000K-BK 4
Мощность:24 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.61 кг
Габариты без упаковки
462x22x80 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Высота
80 мм
Ширина/диаметр
22 мм