Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-004-L300-12W-110DG-3000K-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-004-L300-12W-110DG-3000K-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-004-L300-12W-110DG-3000K-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-004-L300-12W-110DG-3000K-BK 4
Мощность:12 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
905 лм
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
306x22x80 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Высота
80 мм
Ширина/диаметр
306 мм