Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-008-H300-20W-24DG-4000K-WH 1
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:2 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Количество ламп
2 шт
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
220x34x300 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Высота
300 мм
Ширина/диаметр
220 мм