Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 4822-011-D65-18W-38DG-3000K-WH 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
132x65x176 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Высота
176 мм
Ширина/диаметр
65 мм