Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-002-L235-12W-38DG-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-002-L235-12W-38DG-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-002-L235-12W-38DG-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-002-L235-12W-38DG-BK 4
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000-5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:12 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000-5000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
235x22x44 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм