Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-003-L236-12W-38DG-WH 1
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:38 град
Цветовая температура:3000-5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:12 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
38 град
Цветовая температура
3000-5000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
236x22x80 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Высота
80 мм
Ширина/диаметр
236 мм