Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-005-D34-8W-40DG-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-005-D34-8W-40DG-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-005-D34-8W-40DG-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/22 SMART 4822-005-D34-8W-40DG-BK 4
Мощность:8 Вт
Угол освещения:40 град
Цветовая температура:3000-5000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
8 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
40 град
Цветовая температура
3000-5000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
650 лм
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
85x34 мм
Мощность лампочки
8 Вт
Высота
85 мм
Ширина/диаметр
34 мм