Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 4825-038-L895-30W-110DG-4000K-WH 1
Мощность:30 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Габариты без упаковки
895x25x29 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
25 мм