Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 4825-043-H300-10W-24DG-3000K-WH 1
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.39 кг
Габариты без упаковки
34x34x300 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Высота
300 мм
Ширина/диаметр
34 мм