Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 4825-047-D90-10W-110DG-4000K-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 4825-047-D90-10W-110DG-4000K-BK 2
Мощность:10 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
4000 К
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
955 лм
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
90x56 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Высота
56 мм
Ширина/диаметр
90 мм