Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 SMART 4825-038-L485-24W-110DG-BK 1
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 SMART 4825-038-L485-24W-110DG-BK 2
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 SMART 4825-038-L485-24W-110DG-BK 3
Трековый магнитный светодиодный светильник iLEDEX VISION48/25 SMART 4825-038-L485-24W-110DG-BK 4
Лучшая цена
Мощность:24 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000-5000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
3000-5000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.7 кг
Габариты без упаковки
485x25x29 мм
Мощность лампочки
24 Вт
Коллекция
VISION48/25
Высота
29 мм
Ширина/диаметр
25 мм