Трековый магнитный светодиодный светильник MyFar 20W 48V Flow MT0210-20W3K-W 1
Трековый магнитный светодиодный светильник MyFar 20W 48V Flow MT0210-20W3K-W 2
Трековый магнитный светодиодный светильник MyFar 20W 48V Flow MT0210-20W3K-W 3
Трековый магнитный светодиодный светильник MyFar 20W 48V Flow MT0210-20W3K-W 4
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
630 лм
Вес нетто
0.34 кг
Габариты без упаковки
600х22х25 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
Flow
Высота
25 мм
Ширина/диаметр
600 мм