Трековый однофазный светодиодный светильник MyFar 30W 220V Lines MT0112-30W3K-W 1
Трековый однофазный светодиодный светильник MyFar 30W 220V Lines MT0112-30W3K-W 2
Трековый однофазный светодиодный светильник MyFar 30W 220V Lines MT0112-30W3K-W 3
Трековый однофазный светодиодный светильник MyFar 30W 220V Lines MT0112-30W3K-W 4
Лучшая цена
Мощность:30 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
605х42х34 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Коллекция
Lines
Высота
42 мм
Ширина/диаметр
34 мм