Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w черный TR041-2-12W4K-B 1
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w черный TR041-2-12W4K-B 2
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 12w черный TR041-2-12W4K-B 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w черный TR041-2-12W4K-B
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
нет
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.35 кг
Габариты без упаковки
1218х52 мм
Коллекция
Exility
Высота
1218 мм
Ширина/диаметр
52 мм