Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR036-4-12W3K-DS-B 1
Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR036-4-12W3K-DS-B 2
Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR036-4-12W3K-DS-B 3
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000-6000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w черный TR036-4-12W3K-DS-B
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000-6000 К
Лампа в комплекте
нет
магнитный
Цвет свечения
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
780 лм
Вес нетто
0.56 кг
Коллекция
Exility
Высота
106 мм
Ширина/диаметр
22 мм