Трековый светильник MAYTONI exility 20w белый TR032-2-20W3K-S-W 1
Трековый светильник MAYTONI exility 20w белый TR032-2-20W3K-S-W 2
Трековый светильник MAYTONI exility 20w белый TR032-2-20W3K-S-W 3
Мощность:20 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 20w белый TR032-2-20W3K-S-W
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Лампа в комплекте
нет
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
212х65 мм
Коллекция
Exility
Высота
212 мм
Ширина/диаметр
65 мм