Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 1
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 2
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 3
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 4
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 5
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 6
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 7
Трековый светильник MAYTONI Spiky LED 12W Черный TR175-1-12WTW-M-B 8
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000-6000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-32%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000-6000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
630 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
10.4х320х14 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Spiky
Высота
10.4 мм
Ширина/диаметр
320 мм