Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 1
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 2
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 3
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 4
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 5
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 6
Трековый светильник MAYTONI Vuoro Trinity 4000K, 10Вт, 24 TR029-3-10W4K-S-B 7
Мощность:10 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
800 лм
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
180х78х118 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
Vuoro Trinity
Высота
180 мм
Ширина/диаметр
78 мм