Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черный металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черный металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI zon 12w led черный металл, алюминий, пластик TR043-1-12W3K-B 3
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:110 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
110 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
круглый
Количество фаз
Световой поток
840 лм
Вес нетто
0.54 кг
Габариты без упаковки
150х135х156 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Zon
Высота
150 мм
Ширина/диаметр
135 мм