Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 1
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 2
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 3
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 4
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 5
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 6
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 7
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Латунь TR204-1-12W3K-BBS 8
Мощность:12 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-68%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
латунь
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
87х113х113 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Zon
Высота
87 мм
Ширина/диаметр
113 мм