Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.546.20.36 1
Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.546.20.36 2
Трековый светильник ST LUCE CAMI ST351.546.20.36 3
Лучшая цена
Мощность:20 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce CAMI ST351.546.20.36
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
174х118х78 мм