Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.10.36 1
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.10.36 2
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.10.36 3
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.10.36 4
Нет в наличии
Мощность:10 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ST luce MONO ST350.436.10.36
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
900 лм
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
171х137х49 мм