Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.15.36 1
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.15.36 2
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.15.36 3
Трековый светильник ST LUCE MONO ST350.436.15.36 4
Мощность:15 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce MONO ST350.436.15.36
Мощность
15 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
193х158х65 мм