Мощность:20 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Цвет свечения
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
Габариты без упаковки
195х80х65 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
Высота
195 мм
Ширина/диаметр
65 мм