Трековый светодиодный светильник Wertmark WTG WTG.O28.600.40.30 1
Мощность:30 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
физлицам
-3%
Самовывоз:c 16 мая,
Мощность
30 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
4000 К
светильник трековый
Цвет свечения
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
810 лм
Габариты без упаковки
904x23x45 мм
Мощность лампочки
30 Вт
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
23 мм